Легкоатлетический турнир «Золотая осень»

20.10.2014

В конце сентября прошел ежегодный районный легкоатлетический турнир «Золотая осень». Турнир проводится каждый год, основной целью является пропаганда здорового образа жизни, развитие легкой атлетики в районе, привлечения детей и молодежи к физическим занятиям. Торжественное открытие спортивного праздника провела заведующая отделом образования Ермакова Н.М.

Турнир проводится в 4–х возрастных группах. Раздельно среди мальчиков (юношей) и девочек (девушек). В пробеге приняли участие 127 человек.

Победителями и призерами стали:

Младшая группа (мальчики)

1 место – Глухин Антон, ученик МБОУ "Нарышкинская СОШ" (рук. – Рябов И.Н.)
2 место – Симонов Илья, ученик МБОУ "Бахтызинская СОШ" (рук. – Чухманов А.Ф.)
3 место – Ефимов Сергей, ученик МБОУ "Нарышкинская СОШ" (рук. – Рябов И.Н.)

Младшая группа (девочки)

1 место – Кузнецова Кристина, ученица МБОУ "Бахтызинская СОШ" (рук. – Чухманов А.Ф.)
2 место – Ляпина Дарья, ученица МБОУ "Криушинская СОШ" (рук. – Мунин В.А.)
3 место – Аплеева Елена, ученица МБОУ "Сар-Майданская СОШ" (рук. – Малышев А.В.)

Средняя группа (мальчики)

1 место – Коншин Антон, ученик МБОУ "Сар-Майданская СОШ" (рук. – Малышев А.В.)
2 место – Левкин Александр, ученик МБОУ "Нарышкинская СОШ" (рук. – Рябов И.Н.)
3 место – Шмыров Вадим, ученик МБОУ "Нарышкинская СОШ" (рук. – Рябов И.Н.)

Средняя группа (девочки)

1 место – Ежонкова Юлия, ученица МБОУ "Бахтызинская СОШ" (рук. – Чухманов А.Ф.)
2 место – Казакова Екатерина, ученица МБОУ "Вознесенская СОШ №2" (тренер – Силаев С.В.)
3 место – Доронина Татьяна, ученица МБОУ "Вознесенская СОШ №2" (тренер – Силаев С.В.)

Старшая группа (юноши)

1 место – Малышев Никита, ученик МБОУ "Нарышкинская СОШ" (рук. – Рябов И.Н.)
2 место – Власов Андрей, ученик МБОУ "Нарышкинская СОШ" (рук. – Рябов И.Н.)
3 место – Гришин Даниил, ученик МБОУ "Нарышкинская СОШ" (рук. – Рябов И.Н.)

Старшая группа (девушки)

1 место – Моксякова Дарина, ученица МБОУ "Вознесенская СОШ №2" (рук.  – Проторская Е.Ю.)
2 место – Масягина Юлия, ученица МБОУ "Полх–Майданская СОШ" (рук. – Колюбаева Т.А.)
3 место – Тябина Елена, ученица МБОУ "Бахтызинская СОШ" (рук. – Чухманов А.Ф.)

Юниоры

1 место – Замыслов Андрей, студент ГБОУ СПО "Вознесенский агротехнический техникум" (рук. – Куткин А.Н.)
2 место – Скворцов Денис, студент ГБОУ СПО "Вознесенский агротехнический техникум" (рук. – Куткин А.Н.)
3 место – Еркин Максим, студент ГБОУ СПО "Вознесенский агротехнический техникум" (рук. – Куткин А.Н.)

Учащиеся МБОУ «Нарышкинская СОШ» заняли 7 призовых мест. Победители и призеры были награждены медалями и грамотами отдела образования администрации Вознесенского муниципального района.