Пропали дети!

05.02.2015

Сотрудники Следственного Комитета РФ ведут активные поиски пропавших подростков. 11-летнего Кириличева Александра и 10-летнего Сироткина Дмитрия, которые ушли и не вернулись из оздоровительного санатория «Ройка» в Зелёном Городе Нижегородской области.

В активных действиях в поисках пропавших детей принимают участие волонтёры (включая волонтёров из близлежащих областей), полицейские, сотрудники МЧС, военные. О пропаже были извещены все регионы РФ, сотрудники железнодорожных и автовокзалов, аэропорты.

Ведется активный опрос людей, которые могу что-либо знать о возможном местоположении детей. Сотрудники ГИБДД опрашивают водителей проезжающих по территории области.

Александр Кириличев и Дмитрий Сироткин покинули детский противотуберкулезный санаторий утром 17 января. На данный момент по факту пропажи детей, сотрудники полиции возбудили уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ.

Всем кто владеет информацией о местонахождении детей, просьба сообщить в ближайшее отделение полиции или в отделы МЧС.
Телефоны: 268-61-10, 268-61-11, 268-45-00.